城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 张巷-丰城
宜春 张巷-丰城公交车
张巷-丰城(瓘山--汽车东站)
始发站
瓘山
终点站
汽车东站
总里程
31.5公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
瓘山
第2站
瓘山中学
第3站
桥头
第4站
余家
第5站
肖家
第6站
前雷
第7站
游家
第8站
晏家
第9站
朱家
第10站
滩岗
第11站
王家
第12站
竹家垄
第13站
舍前
第14站
老洲上
第15站
塘角苏家
第16站
下边刘家
第17站
张巷卫生院
第18站
张巷集镇
第19站
张巷居委会
第20站
草溪
第21站
南兰村
第22站
荣坊
第23站
徐家
第24站
陈家
第25站
上岗
第26站
双枣
第27站
筱塘乡人民政府
第28站
筱塘集镇
第29站
新桥
第30站
大新桥
第31站
徐家
第32站
东头陈家
第33站
铜湖
第34站
铜湖新居
第35站
舍上刘家
第36站
刘家新居
第37站
小港镇政府
第38站
小港中心小学
第39站
美港秀城
第40站
小港
第41站
北荣余家路口
第42站
张家洲
第43站
雷家村
第44站
105道路路口
第45站
北港洲一路口
第46站
北港洲二路口
第47站
北港新居
第48站
路里
第49站
小港中学
第50站
王家桥
第51站
任坊
第52站
任坊1
第53站
梅岗
第54站
老剑南中学
第55站
新昌
第56站
包装厂
第57站
谭家村
第58站
庄前村
终点站
汽车东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3