城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 樟树220路/双金-樟树
宜春 樟树220路/双金-樟树公交车
樟树220路/双金-樟树(双金--汽车总站)
始发站
双金
终点站
汽车总站
总里程
37.4公里
首末班车
08:00 - 16:00
所属公司
宜春樟树利民公交客运公司
沿途车站
起点站
双金
第2站
陈家
第3站
徐家
第4站
中亭
第5站
招呼站
第6站
殃田路口
第7站
新塘
第8站
小溪
第9站
茅家山
第10站
董家
第11站
枥桥
第12站
寒山
第13站
简家
第14站
招呼站
第15站
新联
第16站
临江岔路口
第17站
临江
第18站
北门路口
第19站
临江派出所
第20站
吊桥
第21站
吊桥(好日子农庄)
第22站
善嘉
第23站
窑湾三
第24站
窑湾
第25站
塘沿
第26站
塘边
第27站
楼下
第28站
简家桥
第29站
古巷
第30站
简家
第31站
院黄
第32站
姜家
第33站
向家
第34站
蛟湖中学
第35站
蛟湖
第36站
江上
第37站
横路
第38站
社前
第39站
广迪集团
第40站
彭家村
第41站
光正集团
第42站
蓼洲
第43站
第二水厂
第44站
东湖公园
第45站
四特酒公司
第46站
省粮油公司
第47站
西堡
终点站
汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3