城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 樟树-山前
宜春 樟树-山前公交车
樟树-山前(汽车总站--山前集镇)
始发站
汽车总站
终点站
山前集镇
总里程
40.3公里
所属公司
宜春樟树利民公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
宏达公司
第3站
西堡
第4站
省粮油公司
第5站
四特酒公司
第6站
鹿江办事处
第7站
开发区
第8站
蓼洲
第9站
光正集团
第10站
彭郭村
第11站
广迪集团
第12站
桥边
第13站
社前
第14站
横路村
第15站
蛟湖
第16站
蛟湖中学
第17站
向家村
第18站
姜家村
第19站
院上黄家
第20站
简家
第21站
古巷
第22站
庙背村
第23站
楼下
第24站
芦塘村
第25站
桥边
第26站
古楼
第27站
窑湾
第28站
善嘉桥
第29站
招呼站
第30站
吊桥
第31站
派出所
第32站
临江二小
第33站
招呼站
第34站
临江
第35站
临江集镇
第36站
招呼站
第37站
江西省煤矿机械厂销售部(招呼站)
第38站
招呼站
第39站
简家村
第40站
招呼站
第41站
寒山村
第42站
寒山
第43站
招呼站
第44站
枥桥
第45站
招呼站
第46站
昭岗上(招呼站)
第47站
董家
第48站
招呼站
第49站
粉墙(招呼站)
第50站
粉墙
第51站
武塘村
第52站
茅家山
第53站
塘沿
第54站
招呼站
第55站
芦阳村(招呼站)
第56站
芦阳村
第57站
熊家村
第58站
八里山
第59站
招呼站
第60站
中亭
第61站
招呼站
第62站
新塘村(招呼站)
第63站
招呼站
第64站
彭家(招呼站)
第65站
招呼站
第66站
莲塘村
第67站
前刘
第68站
秧田村
第69站
招呼站
第70站
秋塘(招呼站)
第71站
横江上村
第72站
招呼站
第73站
皮家(招呼站)
第74站
招呼站
第75站
山前村
第76站
招呼站
终点站
山前集镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3