城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 樟树-昌付
宜春 樟树-昌付公交车
樟树-昌付(汽车总站--昌付集镇)
始发站
汽车总站
终点站
昌付集镇
总里程
44.5公里
首末班车
06:05 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
宜春樟树利民公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
西堡
第3站
省粮油公司
第4站
四特酒公司
第5站
鹿江办事处
第6站
盛世壹品
第7站
东方巴黎
第8站
清江医院
第9站
航天宾馆
第10站
五洲花园
第11站
银河酒店
第12站
建设银行
第13站
图书馆
第14站
桥头东
第15站
薛溪
第16站
老岸
第17站
杜家
第18站
河西加油站
第19站
油库
第20站
氯碱化工
第21站
贮木厂
第22站
张家山圆盘
第23站
祺林花园
第24站
张家山街道办事处
第25站
荷湖
第26站
第二水厂
第27站
蓼洲
第28站
光正集团
第29站
彭家
第30站
广迪集团
第31站
桥边
第32站
社前
第33站
横路
第34站
江上
第35站
蛟湖
第36站
蛟湖中学
第37站
向家
第38站
姜家
第39站
院黄
第40站
简家桥
第41站
古巷
第42站
庙背
第43站
楼下
第44站
塘边
第45站
塘沿
第46站
窑湾
第47站
窑湾三
第48站
善嘉
第49站
好日子农庄
第50站
临江派出所
第51站
临江二小
第52站
临江
第53站
临江岔路口
第54站
新联
第55站
简家
第56站
塘沿上
第57站
寒山
第58站
枥桥
第59站
董家
第60站
粉墙
第61站
武塘村
第62站
茅家山
第63站
塘沿
第64站
芦阳村
第65站
小溪
第66站
熊家村
第67站
八里山
第68站
新塘
第69站
秧田路口
第70站
中亭
第71站
神前
第72站
徐家
第73站
陈家
第74站
双金汽车站
第75站
双金
第76站
邓家垴
第77站
孟塘
第78站
孟塘村
第79站
黎家
第80站
泉塘
第81站
大路汪家
第82站
蛟溪
第83站
上坑
第84站
昌付加油站
终点站
昌付集镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3