城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 宜丰-同安
宜春 宜丰-同安公交车
宜丰-同安(同安--新车站)
始发站
同安
终点站
新车站
总里程
46.9公里
首末班车
06:25 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
宜丰县公共交通汽车有限公司
沿途车站
起点站
同安
第2站
党田
第3站
仁义
第4站
花桥
第5站
施源
第6站
池源
第7站
上坑
第8站
北坑
第9站
棠浦高家
第10站
岭下
第11站
毛家
第12站
勾下
第13站
牌楼
第14站
高坪
第15站
澄塘
第16站
黄坪
第17站
故村
第18站
荷舍
第19站
敖桥
第20站
禅文化园
第21站
公安局
第22站
县政府
第23站
三小
第24站
流源名品
第25站
交通局
第26站
工信局
第27站
中医院
第28站
红商城
第29站
林业宾馆
第30站
二小
第31站
县医院
第32站
南屏公园
第33站
物华大市场
第34站
两路口村
终点站
新车站
宜丰-同安(新车站--同安)
始发站
新车站
终点站
同安
总里程
47.4公里
首末班车
06:35 - 16:40
基本票价
1元
所属公司
宜丰县公共交通汽车有限公司
沿途车站
起点站
新车站
第2站
两路口村
第3站
物华大市场
第4站
新昌七小
第5站
南屏公园
第6站
县医院
第7站
二小
第8站
林业宾馆
第9站
红商城
第10站
中医院
第11站
工信局
第12站
交通局
第13站
流源名品
第14站
三小
第15站
县政府
第16站
公安局
第17站
禅文化园
第18站
敖桥
第19站
荷舍
第20站
故村
第21站
黄坪
第22站
澄塘
第23站
高坪
第24站
牌楼
第25站
勾下
第26站
毛家
第27站
岭下
第28站
棠浦高家
第29站
北坑
第30站
上坑
第31站
池源
第32站
施源
第33站
花桥
第34站
仁义
第35站
党田
终点站
同安
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安义36路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3