城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 宜春-万载
宜春 宜春-万载公交车
宜春-万载(宜春火车站--万载城北汽车站)
始发站
宜春火车站
终点站
万载城北汽车站
总里程
44.9公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
15元
所属公司
江西宜春汽车运输股份有限公司
沿途车站
起点站
宜春火车站
第2站
袁州学校
第3站
袁州学校西
第4站
东湖花苑
第5站
袁山东路
第6站
袁河路烟雨路
第7站
万达广场
第8站
招呼站
第9站
招呼站(金铭科铝艺)
第10站
招呼站
第11站
招呼站(奉新文化广场)
第12站
建材市场
第13站
招呼站
第14站
宜阳新区管委会
第15站
招呼站
第16站
袁山公园北门
第17站
市公安局
第18站
北京现代
第19站
灯笼桥
第20站
招呼站
第21站
招呼站(海罗山)
第22站
济民可信药业
第23站
下雷桥
第24站
招呼站
第25站
雷桥
第26站
招呼站
第27站
创新学校
第28站
千鸿花苑
第29站
和丰园
第30站
袁州三阳镇
第31站
天井
第32站
潮坑
第33站
招呼站
第34站
袁州柏木乡政府
第35站
西岭
第36站
袁州八角亭
第37站
万载农业局
第38站
郭村村都
第39站
郭村小学
第40站
万载驾校
第41站
龙湖佳园
第42站
万载妇幼保健院
第43站
金三角
第44站
新锦江超市
第45站
铜锣湾广场
第46站
老交通局
第47站
老妇幼保健院
第48站
百合水景
第49站
梦天木门
第50站
东门
第51站
鹅峰医院
第52站
和谐佳园
第53站
北站
终点站
万载城北汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3