城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 新余-黎圩
宜春 新余-黎圩公交车
新余-黎圩(城东汽车站--义城医院)
始发站
城东汽车站
终点站
义城医院
总里程
44.4公里
沿途车站
起点站
城东汽车站
第2站
三中
第3站
格林小区
第4站
通济桥
第5站
竹仔棚
第6站
樟村
第7站
明星五金城
第8站
海关
第9站
实验幼儿园
第10站
前卫
第11站
广城家居
第12站
司法警官学校
第13站
新鑫驾校
第14站
西家边
第15站
顾家
第16站
白水塘村
第17站
圳上村
第18站
东风工业园
第19站
十六中
第20站
桐林村
第21站
桐林村(易捷便利店)
第22站
水西行政中心
第23站
太阳能学院
第24站
水西逸夫小学
第25站
水西加油站
第26站
水西集贸市场
第27站
水西镇
第28站
水西路口
第29站
竹山
第30站
门楼里
第31站
加山
第32站
土相
第33站
大富桥
第34站
村头
第35站
老珠塘
第36站
新珠塘
第37站
大塂
第38站
四方
第39站
罗坊加油站
第40站
中和市
第41站
新楼下
第42站
廖家
第43站
傅家
第44站
新城里
第45站
罗坊镇路口
第46站
湖头路口
第47站
湖头
第48站
老乙元
第49站
上坑口村
第50站
下坑口村
第51站
板桥周家
第52站
铁树下
第53站
竹山村
第54站
床家村
第55站
竹山新屋
第56站
新桥
第57站
钱家
第58站
天井
第59站
七里山
第60站
荻斜
第61站
道口
第62站
立交桥
第63站
罗家
第64站
窑下邹家
第65站
窑下
第66站
曾家桥
第67站
下肖
第68站
高速路口
第69站
义城路口
第70站
西塘
第71站
肖家
第72站
毛园
第73站
山里村
第74站
邹家
第75站
裴家
第76站
冲塘里
第77站
那塘
第78站
里湖桥
第79站
垴上
第80站
广德村
第81站
寨里
第82站
皮家
第83站
义成酒厂
第84站
招呼站
第85站
易家
第86站
新屋
第87站
义城乡政府
第88站
义城中学
终点站
义城医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3