城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 万载8路
宜春 万载8路公交车
万载8路(万根竹--塘下路)
始发站
万根竹
终点站
塘下路
总里程
10.9公里
首末班车
07:20 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
万载宜运公交有限公司
沿途车站
起点站
万根竹
第2站
东大路口
第3站
中国银行
第4站
农行
第5站
妇幼保健院
第6站
交通局
第7站
万云宾馆
第8站
法院
第9站
地税
第10站
名优特
第11站
汽配广场
第12站
招呼站
第13站
周家市
第14站
招呼站
第15站
320国道(招呼站)
终点站
塘下路
万载8路(塘下路--万根竹)
始发站
塘下路
终点站
万根竹
总里程
10.4公里
首末班车
08:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
塘下路
第2站
周家市
第3站
招呼站
第4站
招呼站(红太阳幼儿启蒙教育中心)
第5站
招呼站
第6站
招呼站(鹅仔岭)
第7站
地税
第8站
名优特
第9站
法院
第10站
农发行
第11站
万云宾馆
第12站
交通局
第13站
妇幼保健院
第14站
农行
第15站
中国银行
第16站
东大路口
终点站
万根竹
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3