城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 黄木专线
宜春 黄木专线公交车
黄木专线(黄木--丰城新城总站)
始发站
黄木
终点站
丰城新城总站
总里程
13.5公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
黄木
第2站
荣塘集镇
第3站
马口
第4站
围荣新路
第5站
沧溪村
第6站
丰城新党校
第7站
丰水湖公园
第8站
御龙城北门
第9站
社保大楼
第10站
第二行政中心
第11站
丰跃名城
第12站
丰城人民医院剑邑广场
第13站
丰城人民医院
终点站
丰城新城总站
黄木专线(丰城新城总站--黄木)
始发站
丰城新城总站
终点站
黄木
总里程
13.7公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
丰城新城总站
第2站
丰城人民医院
第3站
丰城人民医院剑邑广场
第4站
丰跃名城
第5站
第二行政中心
第6站
社保大楼
第7站
御龙城北门
第8站
丰水湖公园
第9站
丰城新党校
第10站
沧溪村
第11站
围荣新路
第12站
马口
第13站
荣塘集镇
终点站
黄木
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3