城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 荷湖-丰城
宜春 荷湖-丰城公交车
荷湖-丰城(荷湖集镇--新城总站)
始发站
荷湖集镇
终点站
新城总站
总里程
37.6公里
首末班车
06:30 - 17:20
所属公司
宜春汽运丰城第一分公司
沿途车站
起点站
荷湖集镇
第2站
新泽路口
第3站
田汗村
第4站
田汗
第5站
上坑
第6站
南江
第7站
西湾
第8站
社里
第9站
康庄小学
第10站
冷水
第11站
大塘
第12站
凤山
第13站
招呼站
第14站
洲上
第15站
土库庄
第16站
甘溪村委会
第17站
甘溪
第18站
长垅
第19站
溪背
第20站
漆家圩
第21站
丽村中学
第22站
丽村客运站
第23站
丽村酒厂
第24站
对木
第25站
朱庭
第26站
小巴
第27站
小巴村委会
第28站
门楼
第29站
丰源
第30站
综合站
第31站
芳田
第32站
老汊口
第33站
望郭村
第34站
新溪口
第35站
荣塘何家
第36站
荣塘集镇
第37站
湖北
第38站
湖边村
第39站
荣塘新区
第40站
北湖西丁
第41站
桥头
第42站
新围荣公路
第43站
十甲村
第44站
丰城党校
第45站
丰水湖公园
第46站
御龙城北门
第47站
社保大楼
第48站
第二行政中心
第49站
丰跃名城
第50站
税务局
第51站
人民医院
终点站
新城总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3