城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 翰堂-南港-新余
宜春 翰堂-南港-新余公交车
翰堂-南港-新余(翰堂集镇--城东汽车站)
始发站
翰堂集镇
终点站
城东汽车站
总里程
76公里
沿途车站
起点站
翰堂集镇
第2站
翰堂小学
第3站
招呼站
第4站
翰堂中学
第5站
社区福利服务中心
第6站
镇石灰厂
第7站
招呼站
第8站
大垴
第9站
黄土院
第10站
招呼站
第11站
磻村村
第12站
磻村村(招呼站)
第13站
中村
第14站
山堆上
第15站
山堆上(上分线)
第16站
石屋下
第17站
有源村
第18站
肖家
第19站
甘山口
第20站
粟米坑
第21站
宋家
第22站
下店
第23站
梅沙村
第24站
何家
第25站
招呼站
第26站
厨房亭
第27站
寨下
第28站
大山桥
第29站
招呼站
第30站
东港
第31站
南港加油站
第32站
南港车站
第33站
南港
第34站
南港镇政府
第35站
茜田
第36站
应家
第37站
洲上
第38站
招呼站
第39站
邹家(丁家)
第40站
招呼站
第41站
东风桥
第42站
严家
第43站
招呼站
第44站
泥坑
第45站
大庙中学
第46站
上简
第47站
招呼站
第48站
小历下
第49站
招呼站
第50站
白石
第51站
白石(招呼站)
第52站
招呼站
第53站
招呼站(556县道)
第54站
陂山
第55站
邹江
第56站
火车丘
第57站
塘上
第58站
清湖村
第59站
皂江
第60站
小上村
第61站
小下村
第62站
院坑
第63站
招呼站
第64站
陂下棚
第65站
蒙山中学
第66站
蒙山镇政府
第67站
蒙山中心小学
第68站
堆下(桥西)
第69站
招呼站
第70站
抗头村
第71站
招呼站
第72站
堆上
第73站
招呼站
第74站
招呼站(336乡道)
第75站
古岭亭
第76站
招呼站
第77站
招呼站(后脑上)
第78站
招呼站
第79站
肖坊村
第80站
肖坊村(招呼站)
第81站
大泉
第82站
芦家田村(招呼站)
第83站
芦家田村
第84站
招呼站
第85站
金沙
第86站
芦家田村(招呼站)
第87站
枧江
第88站
招呼站
第89站
招呼站(556县道)
第90站
棚下
第91站
招呼站
第92站
月星村
第93站
袁家
第94站
花园里
第95站
万家
第96站
排江村
第97站
招呼站
第98站
小江
第99站
脑上老屋
第100站
招呼站
第101站
简家
第102站
习家
第103站
棚下路口
第104站
官城村
第105站
桐村村
第106站
招呼站
第107站
北港村
第108站
东岳庙
第109站
张家村
第110站
库溪村
第111站
何家村
第112站
胡家村
第113站
罗家村
第114站
招呼站
第115站
步桥
第116站
余家
第117站
店下村
第118站
舍坑
第119站
城坊村
第120站
城坊村(招呼站)
第121站
北宅
第122站
北宅村(招呼站)
第123站
虹桥村
第124站
花堆村
第125站
吟丰村
第126站
石坡
第127站
茶子陂村
第128站
桐住江村
第129站
晏家村
第130站
月象村
第131站
珠溪村
第132站
加山村
第133站
塘里村
第134站
堆上
第135站
金勾村
第136站
千秋岭村
第137站
新罗坑
第138站
上简坊
第139站
新罗坑新村
第140站
下村集镇
第141站
下简坊村
第142站
罗家边村
第143站
上槎村
第144站
下槎村
第145站
竹山村
第146站
张家村
第147站
石井村
第148站
何家村
第149站
招呼站
第150站
柘下村
第151站
施家村
第152站
坑里村
第153站
招呼站
第154站
杭桥村
第155站
南村小学
第156站
昌山岭新村
第157站
铁陂里
第158站
土勘上
第159站
罕坑村
第160站
招呼站
第161站
茶子堎
第162站
农批市场
第163站
高速路口
第164站
交警支队
第165站
长途汽车站
第166站
湿地公园
第167站
聚龙花园
第168站
九鼎市场
第169站
人民医院西
第170站
检测站
第171站
孔目江大桥下
第172站
明星五金城
第173站
樟村
第174站
通济桥
终点站
城东汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3