城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 阁山-樟树
宜春 阁山-樟树公交车
阁山-樟树(阁山--京九汽车站)
始发站
阁山
终点站
京九汽车站
总里程
27.5公里
首末班车
08:00 - 15:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
阁山
第2站
黄家巷卫生所
第3站
阁皂山
第4站
王家巷
第5站
社里
第6站
甘家
第7站
崇真观
第8站
湘溪
第9站
洞塘
第10站
七圳
第11站
金家
第12站
陈家
第13站
山背
第14站
农业两区
第15站
高兴村
第16站
阁山镇政府
第17站
樟树东站
第18站
酒厂酿造基地
第19站
黄家
第20站
宇辉实业
第21站
焦化公司
第22站
宏宇能源
第23站
盐化基地
第24站
湘樟化工
第25站
武夷路路口
第26站
井冈山路路口
第27站
市盐化办
第28站
丁家
第29站
彭泽
第30站
上房
第31站
下房
第32站
罗家
第33站
盐化路口
第34站
金田
第35站
大桥路口
第36站
大桥加油站
第37站
小桥
第38站
大桥办事处
第39站
沙杨
第40站
樟起花园
第41站
共和名城
第42站
环卫公寓
第43站
樟树信用社
第44站
大路口
第45站
鹿江路口
第46站
樟树大会堂
第47站
樟树中学
终点站
京九汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安义36路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3