城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 高安7路
宜春 高安7路公交车
高安7路(象湖风情--瑞和园)
始发站
象湖风情
终点站
瑞和园
总里程
13.2公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
高安市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
象湖风情
第2站
康铭盛
第3站
锦绣小区
第4站
通瑞新能源
第5站
辰杨和苑
第6站
品正春天
第7站
十里亭
第8站
华硕公园一号
第9站
新人民医院北门
第10站
新人民医院西门
第11站
华鼎中央城
第12站
七小
第13站
瑞州街道办事处
第14站
国税局
第15站
老农业局
第16站
移动公司
第17站
采茶剧院
第18站
中医院
第19站
华硕鹏泰
第20站
电信大楼
第21站
清华城
第22站
宜齿小区
第23站
筠阳实验中学西门
终点站
瑞和园
高安7路(瑞和园--象湖风情)
始发站
瑞和园
终点站
象湖风情
总里程
13.5公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
高安市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
瑞和园
第2站
筠阳实验中学西门
第3站
宜齿小区
第4站
清华城
第5站
华硕鹏泰
第6站
中医院(朝阳门)
第7站
采茶剧院
第8站
移动公司
第9站
老农业局
第10站
华鼎中央城
第11站
新人民医院北门
第12站
华硕公园一号
第13站
十里亭
第14站
辰杨和苑
第15站
通瑞新能源
第16站
锦绣小区
第17站
康铭盛
终点站
象湖风情
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3