城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 高安5路
宜春 高安5路公交车
高安5路(三L集团--老高安中学)
始发站
三L集团
终点站
老高安中学
总里程
8.6公里
运营时间
4月至10月 05:30-19:30
1月至3月/11月/12月 06:00-17:35
基本票价
1元
所属公司
高安市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
三L集团
第2站
瑞湖家园
第3站
象湖风情
第4站
科目三考场
第5站
瑞景佳园
第6站
状元府
第7站
消防大队
第8站
东方世纪城
第9站
惠恩大酒店
第10站
博物馆
第11站
耳鼻喉医院
第12站
莱茵花园
第13站
瑞阳华府
第14站
城管局
终点站
老高安中学
高安5路(瑞州府衙--新世纪工业城广场)
始发站
瑞州府衙
终点站
新世纪工业城广场
总里程
9.9公里
运营时间
4月至10月 05:30-19:30
1月至3月/11月/12月 06:00-17:30
基本票价
1元
所属公司
高安市城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
瑞州府衙
第2站
老高安中学
第3站
城管局
第4站
瑞阳华府
第5站
莱茵花园
第6站
耳鼻喉医院
第7站
博物馆
第8站
惠恩大酒店
第9站
高家墙下
第10站
东方世纪城
第11站
消防大队(高安)
第12站
状元府
第13站
瑞景佳园
第14站
科目三考场
第15站
象湖风情
第16站
瑞湖家园
第17站
三L集团
终点站
新世纪工业城广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3