城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 丰城-袁渡
宜春 丰城-袁渡公交车
丰城-袁渡(丰城九中--袁渡客运站)
始发站
丰城九中
终点站
袁渡客运站
总里程
29.7公里
首末班车
06:20 - 17:30
沿途车站
起点站
丰城九中
第2站
梅岗铺
第3站
路口李家
第4站
新洲村
第5站
四房李家
第6站
八都路口
第7站
张家洲
第8站
小港集镇
第9站
美港秀城
第10站
小港中心小学
第11站
小港镇政府
第12站
招呼站
第13站
刘家
第14站
铜湖新路
第15站
招呼站
第16站
铜湖(北头)
第17站
陈家
第18站
徐家
第19站
大新桥
第20站
新桥
第21站
招呼站
第22站
赣龙市场
第23站
倪家(筱塘集镇)
第24站
招呼站
第25站
前熊
第26站
岗前
第27站
招呼站
第28站
坑头
第29站
芦坑
第30站
招呼站
第31站
星塘
第32站
白土敬老院
第33站
招呼站
第34站
车上
第35站
杨家
第36站
白土客运站
第37站
招呼站
第38站
吴家
第39站
下头埠
第40站
邓家
第41站
招呼站
第42站
中山村
第43站
栗塘
第44站
曲源
第45站
招呼站
第46站
上泉田
第47站
下泉田
第48站
招呼站
第49站
枫树下(辜坊)
终点站
袁渡客运站
丰城-袁渡(袁渡客运站--丰城九中)
始发站
袁渡客运站
终点站
丰城九中
总里程
29.7公里
首末班车
06:30 - 17:30
沿途车站
起点站
袁渡客运站
第2站
招呼站
第3站
枫树下(辜坊)
第4站
招呼站
第5站
下泉田
第6站
上泉田
第7站
招呼站
第8站
曲源
第9站
招呼站
第10站
栗塘
第11站
中山村
第12站
招呼站
第13站
邓家
第14站
下头埠
第15站
招呼站(下楼埠)
第16站
吴家
第17站
招呼站
第18站
白土客运站
第19站
车上
第20站
招呼站(漏下)
第21站
白土敬老院
第22站
招呼站
第23站
星塘
第24站
招呼站
第25站
招呼站(艮寅寺)
第26站
芦坑
第27站
坑头
第28站
岗前
第29站
招呼站
第30站
前熊
第31站
倪家(筱塘集镇)
第32站
赣龙市场
第33站
新桥
第34站
大新桥
第35站
徐家
第36站
东头陈家
第37站
铜湖(北头)
第38站
铜湖新路
第39站
畲上刘家
第40站
招呼站
第41站
刘家新居
第42站
小港镇政府
第43站
小港中心小学
第44站
美港秀城
第45站
小港集镇
第46站
招呼站
第47站
张家洲
第48站
招呼站
第49站
四房李家
第50站
新洲村
第51站
路口李家
第52站
梅岗铺
终点站
丰城九中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3