城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 丰城-同田
宜春 丰城-同田公交车
丰城-同田(党群服务中心(长塘村)--新城总站)
始发站
党群服务中心(长塘村)
终点站
新城总站
总里程
46.1公里
运营时间
定时发车06:40 10:00 13:30 17:00
沿途车站
起点站
党群服务中心(长塘村)
第2站
龙江(龙赣路口)
第3站
龙凤(白沙渡村)
第4站
溉塘村
第5站
魏家(联合村)
第6站
林坊村
第7站
上肖村
第8站
喻家(候塘村)
第9站
夏家村(廖、李、艾家)
第10站
庙背村
第11站
猫儿岭村
第12站
桥头村
第13站
丰矿总医院
第14站
上塘汽车站
第15站
燕窝村
第16站
梅苑C区
第17站
希望广场
第18站
丰城四中
第19站
梅苑D区
第20站
老林场
第21站
江家村
第22站
金家
第23站
下罗坊
第24站
和美陶瓷厂
第25站
东鹏陶瓷厂
第26站
江西宏瑞
第27站
斯米克陶瓷厂
第28站
洪塘(杉木山)
第29站
刘家村
第30站
田北村
第31站
尚庄新街
第32站
建设(邬社里)
第33站
华伍
第34站
杨溪村
第35站
人民医院
终点站
新城总站
丰城-同田(新城总站--党群服务中心(长塘村))
始发站
新城总站
终点站
党群服务中心(长塘村)
总里程
46.8公里
运营时间
定时发车06:40 10:00 13:30 17:00
沿途车站
起点站
新城总站
第2站
杨溪村
第3站
华伍
第4站
建设(邬社里)
第5站
尚庄新街
第6站
田北村
第7站
刘家村
第8站
洪塘(杉木山)
第9站
斯米克陶瓷厂
第10站
江西宏瑞
第11站
东鹏陶瓷厂
第12站
和美陶瓷厂
第13站
下罗坊
第14站
金家
第15站
江家村
第16站
老林场
第17站
梅苑D区
第18站
丰城四中
第19站
希望广场
第20站
梅苑C区
第21站
燕窝村
第22站
上塘汽车站
第23站
丰矿总医院
第24站
桥头村
第25站
猫儿岭村
第26站
庙背村
第27站
夏家村(廖、李、艾家)
第28站
喻家(候塘村)
第29站
上肖村
第30站
林坊村
第31站
魏家(联合村)
第32站
溉塘村
第33站
龙凤(白沙渡村)
第34站
龙江(龙赣路口)
终点站
党群服务中心(长塘村)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3