城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 丰城-梅林
宜春 丰城-梅林公交车
丰城-梅林(新城总站--梅林集镇)
始发站
新城总站
终点站
梅林集镇
总里程
22.3公里
运营时间
定时发车06:30 07:40 09:00 10:20 11:10 14:10 15:10 16:10 17:30
沿途车站
起点站
新城总站
第2站
人民医院
第3站
税务局
第4站
丰跃名城
第5站
第二行政中心
第6站
社保大楼
第7站
御龙城北门
第8站
丰水湖公园
第9站
丰城党校
第10站
沧溪村
第11站
围里新村
第12站
围里村
第13站
张家
第14站
石上社区
第15站
冠源大厦
第16站
宏岗社区
第17站
职业学校
第18站
邬家(招呼站)
第19站
招呼站
第20站
杨溪村
第21站
华伍
第22站
建设村(邬社里)
第23站
尚庄十字路口
第24站
尚庄新街
第25站
田北村
第26站
刘家村
第27站
洪塘(杉木山)
第28站
路下村
第29站
梅林卫生院
第30站
梅林镇政府
终点站
梅林集镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3