城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 丰城-洛市
宜春 丰城-洛市公交车
丰城-洛市(丰城汽车客运站--新洛文体中心)
始发站
丰城汽车客运站
终点站
新洛文体中心
总里程
21.6公里
所属公司
宜春汽运丰城第一分公司
沿途车站
起点站
丰城汽车客运站
第2站
招呼站
第3站
枫树罗家
第4站
孙渡桥头
第5站
孙渡卫生院
第6站
孙渡农贸市场
第7站
垱溪村
第8站
花湖杜家
第9站
阁里杨村
第10站
东头李家
第11站
阁里杨加油站
第12站
甘竹村
第13站
阁里扬交叉路口
第14站
盛家
第15站
汪家
第16站
田南周家
第17站
桐溪新村
第18站
金达驾校
第19站
乌塘
第20站
山背
第21站
七里下山村
第22站
熊家村
第23站
十字路口
第24站
夏家村
第25站
苦竹坑
第26站
花园村
第27站
栗林
第28站
贺家
第29站
洛市中学
第30站
饶家
第31站
洛市邮电所
第32站
洛市桥头
第33站
刘家
第34站
岭家
终点站
新洛文体中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3