城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 丰城-白土
宜春 丰城-白土公交车
丰城-白土(白土客运站--丰城九中)
始发站
白土客运站
终点站
丰城九中
总里程
20.5公里
基本票价
1元
沿途车站
起点站
白土客运站
第2站
招呼站
第3站
杨家
第4站
招呼站
第5站
车上
第6站
招呼站
第7站
白土敬老院
第8站
星塘
第9站
招呼站
第10站
变电站
第11站
坑头
第12站
招呼站
第13站
岗前
第14站
前熊
第15站
倪家(筱塘集镇)
第16站
赣龙市场
第17站
招呼站
第18站
新桥
第19站
大新桥
第20站
招呼站
第21站
徐家
第22站
铜湖(北头)
第23站
铜湖新路
第24站
刘家
第25站
小港镇政府
第26站
小港中心小学
第27站
美港秀城
第28站
小港集镇
第29站
张家洲
第30站
招呼站
第31站
八都路口
第32站
四房李家
第33站
新洲村
第34站
路口熊家
第35站
路口李家
第36站
梅岗铺
终点站
丰城九中
丰城-白土(丰城九中--白土客运站)
始发站
丰城九中
终点站
白土客运站
总里程
20.5公里
首末班车
06:00 - 17:20
基本票价
1元
沿途车站
起点站
丰城九中
第2站
梅岗铺
第3站
路口李家
第4站
路口熊家
第5站
新洲村
第6站
四房李家
第7站
招呼站
第8站
张家洲老祠堂
第9站
小港集镇
第10站
美港秀城
第11站
小港中心小学
第12站
小港镇政府
第13站
刘家
第14站
招呼站
第15站
铜湖新路
第16站
铜湖(北头)
第17站
徐家
第18站
招呼站
第19站
大新桥
第20站
新桥
第21站
招呼站(筱塘乡派出所)
第22站
赣龙市场
第23站
招呼站
第24站
倪家(筱塘集镇)
第25站
前熊
第26站
招呼站
第27站
岗前
第28站
坑头
第29站
芦坑
第30站
招呼站
第31站
星塘
第32站
招呼站
第33站
白土敬老院
第34站
车上涂家
第35站
杨家
第36站
招呼站
终点站
白土客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3