- 39路 第九中学 - 科技馆(西)
- 39路 科技馆 - 第九中学
- 29路 花博园 - 火车站
- 29路 火车站 - 花博园
- 樟树9路 火车站 - 火车东站
- 樟树9路 和谐亭 - 樟树火车站
- 樟树9路 火车东站 - 火车站
- 万载9路 龙湖国际 - 龙湖国际
- 高安9路 城南车站 - 高铁站
- 高安9路 高铁站(公交枢纽站) - 城南车站
- 丰城9路 剑光电影院 - 新城总站
- 9路外线 火车站 - 火车站
- 丰城9路 新城总站 - 剑光电影院
- 9路内线 火车站 - 火车站
- 浏阳南9路 铁山界 - 文市镇政府
- 浏阳南9路 文家市首末站 - 铁山界
- 樟树219路 公交总站 - 甘竹
- 樟树219路 中洲 - 公交总站
- 樟树219路 加油站 - 中洲
- 樟树219路 甘竹 - 公交总站