城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 7路内线
宜春 7路内线公交车
7路内线(宜阳公交站--禅博园)
始发站
宜阳公交站
终点站
禅博园
总里程
26.7公里
首末班车
06:16 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
宜春公交集团
沿途车站
起点站
宜阳公交站
第2站
禅博园
第3站
市医院北院东
第4站
锦程花苑
第5站
锦程花苑西
第6站
蝴蝶桥
第7站
沁园小学
第8站
招呼站
第9站
市图书馆
第10站
行政中心幼儿园
第11站
宜阳学校
第12站
公路局
第13站
枣树园
第14站
科技馆
第15站
石化大厦
第16站
贸易广场
第17站
体育中心·欧阳骨伤医院
第18站
明月路
第19站
明月桥头·北岸新天地
第20站
市三中·五鼎园
第21站
上饶银行
第22站
袁州大桥
第23站
原市委
第24站
秀江大桥西
第25站
宜春开放大学
第26站
化成岩
第27站
秀江御景
第28站
昌黎大桥
第29站
水上学校
第30站
锦绣花苑
第31站
冬泳基地
第32站
麦田新村
第33站
通达公司
第34站
周家
第35站
兰家坪
第36站
招呼站
第37站
仁德妇幼医院
第38站
个体街
第39站
天泽医院
第40站
财政游园南
第41站
电信大楼·宜春学院二附院
第42站
商城
第43站
高士北路口
第44站
袁山公园
第45站
正荣丽景山庄
第46站
高仕名居
第47站
交通银行
第48站
袁山公园北门
第49站
翰林世家
第50站
建材市场
第51站
科技馆
第52站
枣树园
第53站
公路局
第54站
宜阳学校
第55站
行政中心幼儿园
第56站
宜阳学校初中部
第57站
招呼站
第58站
景升社区
第59站
市医院北院
终点站
禅博园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3