城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 603路
宜春 603路公交车
603路(鼓楼路口--明月千古情景区)
始发站
鼓楼路口
终点站
明月千古情景区
总里程
22.4公里
首末班车
18:30 - 21:00
基本票价
3元
所属公司
宜春公交集团
沿途车站
起点站
鼓楼路口
第2站
高士路
第3站
潭前
第4站
崔家园
第5站
明月路
第6站
明月桥头·北岸新天地
第7站
三陆康·明月华府
第8站
窑前
第9站
榨山
第10站
鼻田
第11站
梅花
第12站
葛埠头
第13站
社山下
第14站
袁梅
第15站
仙巩
第16站
御泉风情
第17站
温泉港湾
第18站
矿疗
第19站
温汤大酒店
第20站
温泉古井
第21站
温汤站
第22站
杨家坪
第23站
温汤中心小学
终点站
明月千古情景区
603路(明月千古情景区--高士路)
始发站
明月千古情景区
终点站
高士路
总里程
21.5公里
首末班车
18:30 - 22:00
基本票价
3元
所属公司
宜春公交集团
沿途车站
起点站
明月千古情景区
第2站
温汤中心小学
第3站
杨家坪
第4站
温汤站
第5站
温泉古井
第6站
温汤大酒店
第7站
矿疗
第8站
温泉港湾
第9站
温汤中学
第10站
仙巩
第11站
袁梅
第12站
社山下
第13站
葛布头
第14站
梅花
第15站
鼻田
第16站
榨山
第17站
窑前
第18站
三陆康·明月华府
第19站
明月路
第20站
崔家园·市人保财险
第21站
潭前
终点站
高士路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3