- 3路 科学院 - 科学院
- 33路 荷塘月色 - 高士北路口
- 38路 火车站 - 合众汽车
- 38路 合众汽车 - 火车站
- 39路 第九中学 - 科技馆(西)
- 39路 科技馆 - 第九中学
- 34路 宜春职院新校区 - 火车站
- 34路 火车站 - 宜春职院新校区
- 37路 林田村 - 宜春市技校
- 37路 润达国际 - 林田村
- 30路 明月立交 - 袁河铁路大桥
- 30路 袁河铁路大桥 - 明月立交
- 35路 袁州医药工业园 - 火车站
- 35路 火车站 - 袁州医药工业园
- 36路 公交总站 - 合众汽车
- 36路 合众汽车 - 公交总站
- 32路 市行政中心 - 经济首都市政学校
- 32路 经济首都市政学校 - 市行政中心
- 33路 高士北路口 - 荷塘月色
- 23路 公交南站 - 第十中学