城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 35路
宜春 35路公交车
35路(袁州医药工业园--火车站)
始发站
袁州医药工业园
终点站
火车站
总里程
17.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
所属公司
宜春公交集团
沿途车站
起点站
袁州医药工业园
第2站
永盛常
第3站
博鲨服饰
第4站
江西汉尧
第5站
白竹村
第6站
焦溪村
第7站
朝霞路口
第8站
雷桥西
第9站
雷桥东
第10站
李太路口
第11站
宇泽半导体
第12站
经发大道·春风路站
第13站
万润·香槟国际
第14站
兴发铝业
第15站
经发大道·春水路站
第16站
公交集团
第17站
宜工集团
第18站
经发大酒店
第19站
润德科技
第20站
广汇国际家居
第21站
南氏国际商贸城
第22站
北湖·华地公元
第23站
市人才公寓
第24站
宜阳小区西
第25站
枣树园
第26站
科技馆
第27站
人民公园·中英人寿
第28站
物华广场
第29站
丰城广场
第30站
万达广场
第31站
宜阳大道·烟雨路站
第32站
市烟草局
第33站
区行政中心东
第34站
旭顺·铜锣湾广场
终点站
火车站
35路(火车站--袁州医药工业园)
始发站
火车站
终点站
袁州医药工业园
总里程
18.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
所属公司
宜春公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
时代春天
第3站
旭顺铜锣湾广场
第4站
区行政中心东
第5站
市烟草局
第6站
宜阳大道烟雨路站
第7站
万达广场
第8站
丰城广场
第9站
物华广场
第10站
人民公园中英人寿
第11站
科技馆
第12站
枣树园
第13站
宜阳小区西
第14站
市人才公寓
第15站
北湖华地公元
第16站
南氏国际商贸城
第17站
广汇国际家居
第18站
润德科技
第19站
经发大酒店
第20站
宜工集团
第21站
公交集团
第22站
经发大道春水路站
第23站
兴发铝业
第24站
万润香槟国际
第25站
经发大道春风路站
第26站
宇泽半导体
第27站
李太路口
第28站
雷桥东
第29站
雷桥西
第30站
朝霞路口
第31站
焦溪村
第32站
白竹村
第33站
江西汉尧
第34站
博鲨服饰
第35站
永盛常
终点站
袁州医药工业园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3