城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 34路
宜春 34路公交车
34路(火车站--宜春职院新校区)
始发站
火车站
终点站
宜春职院新校区
总里程
11.5公里
首末班车
07:20 - 19:05
基本票价
1元
所属公司
宜春公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
旭顺·铜锣湾广场
第3站
区行政中心东
第4站
市烟草局
第5站
宜阳大道·烟雨路站
第6站
万达广场
第7站
丰城广场
第8站
物华广场
第9站
人民公园·中英人寿
第10站
建材市场
第11站
翰林世家
第12站
袁山公园北门
第13站
市环保局
第14站
宜春中学
第15站
月兔橱柜衣柜生活馆
第16站
南氏国际商贸城
第17站
汽车北站
第18站
新建医院
第19站
北辰花园
第20站
华泰花苑
终点站
宜春职院新校区
34路(宜春职院新校区--火车站)
始发站
宜春职院新校区
终点站
火车站
总里程
13.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
宜春公交集团
沿途车站
起点站
宜春职院新校区
第2站
华泰花苑
第3站
北辰花园
第4站
新建医院
第5站
汽车北站
第6站
南氏国际商贸城
第7站
月兔橱柜衣柜生活馆
第8站
宜春中学
第9站
袁山公园北门
第10站
翰林世家
第11站
建材市场
第12站
人民公园·中英人寿
第13站
物华广场
第14站
丰城广场
第15站
万达广场
第16站
宜阳大道烟雨路站
第17站
市烟草局
第18站
区行政中心东
第19站
旭顺·铜锣湾广场
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3