- 2路 科技馆 - 科技馆
- 22路 鼓楼西路口 - 禅博园
- 29路 花博园 - 火车站
- 29路 火车站 - 花博园
- 28路 临时站 - 花博园
- 28路 花博园 - 市医院北院
- 25路 宜阳公交站 - 东升社区
- 25路 东升社区 - 宜阳公交站
- 27路 锦绣学校 - 锦绣学校
- 32路 市行政中心 - 经济首都市政学校
- 32路 经济首都市政学校 - 市行政中心
- 23路 公交南站 - 第十中学
- 23路 第十中学 - 公交南站
- 22路 宜阳公交站 - 鼓楼西路口
- 20路 汽车北站 - 火车站
- 26路 宜阳公交站 - 街心花园
- 26路 街心花园 - 宜阳公交站
- 20路 火车站 - 汽车北站
- 21路 润达美墅 - 明月立交
- 12路 果园场 - 火车站