城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 28路
宜春 28路公交车
28路(临时站--花博园)
始发站
临时站
终点站
花博园
总里程
11.2公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
宜春公交集团
沿途车站
起点站
临时站
第2站
市人民医院北院
第3站
景升社区
第4站
德和沁园
第5站
临时站
第6站
市人才公寓
第7站
北湖·华地公元
第8站
南氏国际商贸城
第9站
汽车北站
第10站
北辰花园
第11站
华泰花苑
第12站
宜春职院新校区
第13站
临时站
终点站
花博园
28路(花博园--市医院北院)
始发站
花博园
终点站
市医院北院
总里程
10.8公里
首末班车
07:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
宜春公交集团
沿途车站
起点站
花博园
第2站
百乐休闲福利中心
第3站
宜春职院新校区
第4站
新建医院
第5站
汽车北站
第6站
南氏国际商贸城
第7站
北湖·华地公元
第8站
临时站
第9站
宜阳森林公园
第10站
德和沁园
第11站
景升社区
终点站
市医院北院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3