城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 26路
宜春 26路公交车
26路(宜阳公交站--街心花园)
始发站
宜阳公交站
终点站
街心花园
总里程
10.3公里
首末班车
06:15 - 18:40
基本票价
1元
所属公司
宜春公交集团有限公司
沿途车站
起点站
宜阳公交站
第2站
数圆中学
第3站
数圆小学
第4站
锦程花苑
第5站
招呼站
第6站
大塘社区
第7站
沁园小学
第8站
丰城广场·卢洲路站
第9站
钓台东路
第10站
百树外国语学校
第11站
正荣·丽景滨江东
第12站
卢洲大桥
第13站
招呼站
第14站
阳光新城
第15站
东门菜场
第16站
市二医院
第17站
袁州区保健院
第18站
明月立交
第19站
人民大酒店
终点站
街心花园
26路(街心花园--宜阳公交站)
始发站
街心花园
终点站
宜阳公交站
总里程
13.8公里
首末班车
06:25 - 19:21
基本票价
1元
所属公司
宜春公交集团有限公司
沿途车站
起点站
街心花园
第2站
人民大酒店
第3站
明月立交
第4站
袁州区保健院
第5站
市二医院
第6站
东门菜场
第7站
阳光新城
第8站
招呼站
第9站
卢洲大桥
第10站
正荣·丽景滨江东
第11站
百树外国语学校
第12站
钓台东路
第13站
九江银行宜春分行
第14站
丰城广场·卢洲路站
第15站
沁园小学
第16站
大塘社区
第17站
锦程花苑
第18站
数圆小学
第19站
宜阳新区管委会
第20站
云数据中心
第21站
大塘七路·大数据产业园
第22站
数圆中学
终点站
宜阳公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3