城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 213B路
宜春 213B路公交车
213B路(汽车总站--刘公庙集镇)
始发站
汽车总站
终点站
刘公庙集镇
总里程
36.6公里
首末班车
06:40 - 16:20
基本票价
1元
所属公司
宜春樟树利民公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
加油站
第3站
西堡
第4站
省粮油公司
第5站
四特酒厂
第6站
煤炭公司宿舍
第7站
药监局
第8站
市政府宿舍
第9站
谭家仓
第10站
中医药一条街
第11站
数字经济产业园
第12站
湿地公园南
第13站
敖洲安置小区
第14站
江佑华府
第15站
城北工业区
第16站
杜家纺
第17站
朱山
第18站
江湖东
第19站
江湖堎
第20站
徐家堎
第21站
卢陈社
第22站
麻埠
第23站
老店
第24站
经楼
第25站
经楼中学
第26站
江背
第27站
慈堂
第28站
长江
第29站
幸福苑
第30站
柯家
第31站
中林
第32站
大岭
第33站
横岗
第34站
路头
第35站
北坑
第36站
饶家
第37站
傅家
第38站
北坑路口
第39站
上游
第40站
刘坑
第41站
兰家
第42站
大佐塘
第43站
中寨
第44站
池头路口
终点站
刘公庙集镇
213B路(刘公庙集镇--公交总站)
始发站
刘公庙集镇
终点站
公交总站
总里程
36.2公里
首末班车
07:00 - 16:00
基本票价
1元
所属公司
宜春樟树利民公交客运公司
沿途车站
起点站
刘公庙集镇
第2站
池头路口
第3站
萧塘
第4站
大佐塘
第5站
不休山
第6站
兰家
第7站
刘坑
第8站
新屋
第9站
上游
第10站
傅家
第11站
饶家
第12站
北坑
第13站
路头
第14站
张家
第15站
横岗
第16站
大岭
第17站
中林
第18站
中林(中林小学)
第19站
幸福院
第20站
幸福苑
第21站
长江
第22站
慈堂
第23站
江背
第24站
经楼中学
第25站
经楼
第26站
老店
第27站
麻埠
第28站
卢陈社
第29站
徐家堎
第30站
江湖堎
第31站
江湖堎东
第32站
朱山
第33站
招呼站
第34站
城北工业园
第35站
城北工业区
第36站
江右华府
第37站
湿地公园南
第38站
停靠站
第39站
老富达盐矿
第40站
中医药一条街
第41站
临时停靠站
第42站
才子佳苑
第43站
三中
第44站
药王街
第45站
小溪路东区
第46站
蓝恒达小区
第47站
百福花苑
第48站
鹿江办事处
第49站
四特酒厂
第50站
省粮油公司
第51站
西堡
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3