城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 20路
宜春 20路公交车
20路(汽车北站--火车站)
始发站
汽车北站
终点站
火车站
总里程
10.5公里
首末班车
06:15 - 18:55
基本票价
1~2元
所属公司
宜春公交集团
沿途车站
起点站
汽车北站
第2站
南氏·国际商贸城
第3站
月兔橱柜衣柜生活馆
第4站
宜春中学
第5站
袁山公园北门
第6站
翰林世家
第7站
建材市场
第8站
石化大厦
第9站
贸易广场
第10站
体育中心·欧阳骨科医院
第11站
明月路
第12站
明月桥头·北岸新天地
第13站
市二医院
第14站
东门菜场
第15站
阳光新城
第16站
赣西农批市场
第17站
招呼站
第18站
招呼站(吉祥宾馆)
第19站
东浦市场
第20站
中山东路民生路口
终点站
火车站
20路(火车站--汽车北站)
始发站
火车站
终点站
汽车北站
总里程
10.7公里
首末班车
06:50 - 19:50
基本票价
1~2元
所属公司
宜春公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
中山东路民生路口
第3站
东浦市场
第4站
招呼站
第5站
赣西农批市场
第6站
阳光新城
第7站
东门菜场
第8站
市二医院
第9站
明月桥头·北岸新天地
第10站
明月路
第11站
十运村
第12站
贸易广场
第13站
石化大厦
第14站
建材市场
第15站
翰林世家
第16站
袁山公园北门
第17站
市环保局
第18站
宜春中学
第19站
招呼站
第20站
万载路·翰林学校
第21站
公交总站
终点站
汽车北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3