城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 17路
宜春 17路公交车
17路(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
26.3公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
宜春公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
中山东路·民生路口
第3站
东投中央城西
第4站
嘉晨东郡
第5站
金悦湾小区
第6站
宜阳大道·烟雨路站
第7站
万达广场
第8站
丰城广场
第9站
丰城广场·卢洲路站
第10站
市图书馆
第11站
行政中心幼儿园(西行)
第12站
宜阳学校
第13站
公路局
第14站
枣树园
第15站
科技馆
第16站
建材市场
第17站
翰林世家
第18站
袁山公园北门
第19站
交通银行
第20站
高仕名居
第21站
正荣丽景山庄
第22站
袁山公园
第23站
高士北路口
第24站
潭前
第25站
高士路
第26站
鼓楼路口
第27站
人民大酒店
第28站
明月立交
第29站
袁州区保健院
第30站
明月桥头·北岸新天地
第31站
明月路
第32站
体育中心·欧阳骨科医院
第33站
贸易广场
第34站
石化大厦
第35站
科技馆
第36站
枣树园
第37站
公路局(东行)
第38站
宜阳学校
第39站
行政中心幼儿园(东行)
第40站
宜春日报社
第41站
万达广场
第42站
宜阳大道烟雨路站
第43站
香苑小区
第44站
金月湾小区
第45站
嘉晨东郡
第46站
东投中央城西
第47站
中山东路·民生路口
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3