城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
宜春生活网
|
宜春本地通
|
宜春影讯
|
宜春公交
|
宜春地图
|
宜春天气
|
宜春商圈
|
宜春连锁品牌
|
宜春小区
|
电影
|
明星
宜春
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
宜春公交
宜春公交时刻表
宜春公交车站
宜春公交换乘查询
宜春长途汽车
宜春公交
>
公交线路查询
> 168路
宜春 168路公交车
168路(南昌西站东枢纽--丰城东站168总站)
始发站
南昌西站东枢纽
终点站
丰城东站168总站
总里程
70.9公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
15元
所属公司
南昌公交集团丰城惠信客运公司
沿途车站
起点站
南昌西站东枢纽
第2站
厚田沙漠景区
第3站
同田
第4站
上塘
第5站
曲江
第6站
龙津洲
第7站
临江首府
第8站
丁家村
第9站
丰城火车站
第10站
第二水厂
第11站
国贸大厦
第12站
剑声中学
终点站
丰城东站168总站
168路(丰城东站168总站--西客站)
始发站
丰城东站168总站
终点站
西客站
总里程
70.5公里
首末班车
05:30 - 19:00
基本票价
15元
所属公司
南昌公交集团丰城惠信客运公司
沿途车站
起点站
丰城东站168总站
第2站
剑声中学
第3站
国贸大厦
第4站
第二水厂
第5站
丰城火车站
第6站
丁家村
第7站
临江首府
第8站
龙津洲
第9站
曲江
第10站
上塘
第11站
同田
第12站
厚田沙漠景区
终点站
西客站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
樟树202路
樟树212路
樟树210路
樟树1路
上高3路
203线支线
3路区间线
唯美养生谷旅游专线
樟树103路
微循环3号线
樟树9路
樟树205路支线
樟树10路
樟树7路
樟树203路延伸线
4路区间夜班线
靖安14路
6路区间夜班线
园区微循环4号线
宜春汽运总站-恒晖艺术农业景区
铜鼓2路
微循环4号线
安义-靖安
浏阳南9路
教育园区公交线
环城公交线
机场巴士萍乡线
奉新5路
新干3011路
天桥-醉仙楼接驳线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3